Auktion 203

3.-5. Februar 2026

INFLA
Los 1378
Los 1378
Ausruf
133II
2 1/2 Mark Bayern Abschied, Type II (Steindruck), tadellos gestempelt, geprüft Infla, Mi. 120.-