INFLA
Los 1387
Ausruf
1 1/4 Mark Germania, orange/dunkelkarminlila, Walzendruck, waagrechtes Paar, postfrische Erhaltung, die rechte Marke trägt den Plattenfehler I nach Infla Band 79 "Untere Serife des D von DEUTSCHES gebrochen", kleine, leicht bräunlich verfärbte Stellen auf der Gummierung, unsigniert, Fotobefund Dieter Weinbuch BPP (2025), Mi.130.-