Auktion 203

3.-5. Februar 2026

INFLA
Los 1403
Los 1403
Ausruf
159b **
10 Pfennig Ziffer schwarzoliv, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert, Fotobefund Dieter Weinbuch BPP (2024) "echt und einwandfrei", Mi. 200.-