Auktion 203

3.-5. Februar 2026

INFLA
Los 1413
Los 1413
Ausruf
199b
1 1/4 Mark Gewerbeschau, lebhaftrötlichkarmin, tadellos gestempelt, geprüft Bechthold BPP, Mi. 400.-