Auktion 203

3.-5. Februar 2026

INFLA
Los 1415
Los 1415
Ausruf
208Pz(40) **
30 Mark Posthorn Plattendruck auf Kartonpapier, gefaltetes Bogenteil zu 40 Werten, postfrisch, geprüft Infla Berlin, Mi. 1.000.-