Auktion 203

3.-5. Februar 2026

INFLA
Los 1419
Los 1419
Ausruf
218I
5 Mark Flugpost Holztaube mit Abart I "Unterdruck scheinbar über Markenfarbe", sauber rundgestempelt, geprüft Oechsner BPP und Infla-Berlin, Mi. 180.-