Auktion 203

3.-5. Februar 2026

WEIMARER REPUBLIK
Los 1545
Los 1545
Ausruf
Bl.1 **
Blockausgabe "Internationale Postwertzeichenausstellung IPOSTA, Berlin", postfrisch, tadellose Erhaltung, Originalformat, unsigniert, herstellungsbedingter Papiereinschluss, Fotoattest Andreas Schlegel BPP (2025) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-