Auktion 203

3.-5. Februar 2026

III. REICH
Los 1677
Los 1677
Ausruf
10
812II **
12 Pfennig + 38 Pfennig Heldengedenktag 1942, Plattenfehler II "weißer Fleck auf Stirnbinde" (Feld 39 oder 45), postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 50.-