Auktion 203

3.-5. Februar 2026

III. REICH
Los 1692
Los 1692
Ausruf
10
909/10U **
12 Pfennig SA- und SS-Mann, Abart "ungezähnt", Eckrandsatz oben rechts mit zwei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Schlegel BPP Mi. 90.-