III. REICH
Los 6901
Ausruf
1933-1945. postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen kompletten Sätzen, einigen Blöcken und im Anhang Böhmen und Mähren ab Nr. 1/19 und Generalgouvernement postfrisch komplett