Auktion 203

3.-5. Februar 2026

III. REICH
Los 7645
Los 7645
Ausruf
1933-1938, gute postfrische Kollektion der frühen Jahre mit reihenweise besseren Werten wie 537 Eckrand rechts oben, 538, 554-55, 600-602, 651-70, 672-85, Besonderheiten wie 519y Eckrandpaar links oben geprüft, 604b geprüft etc., Mi. über 1.800.-