Auktion 203

3.-5. Februar 2026

III. REICH
Los 7652
Los 7652
Ausruf
1939-1945, sehr schöne, durchweg nur sauber rundgestempelte Sammlung mit guten und Spitzenwerten, dabei Nr. 699-780 inkl. Danzig Abschied komplett und danach bis auf ganz wenige Ausgaben erneut vollständig