Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1705
Los 1705
Ausruf
83a(4)
200 Millionen Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, rechts unten Eckfehler sonst gute Erhaltung, signiert Peschl, Mi. 800.-