DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1717
Ausruf
6 Pfennig Dienstmarke, markante Abart "Haken im oberen Bereich" - vermutlich durch Fremdkörperauflage, gestempelt, geprüft Peschl BPP