Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 1732
Los 1732
Ausruf
35I
500 Mill. M. Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtstück, geprüft Peschl BPP und Infla Berlin, Mi. 150.-