DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 1761
Ausruf
Nothilfe 1928, 3 verschiedene 15 Pfg Kombinationen je tadellos postfrisch, typisch ungleichmäßig gezähnt in ungefalteter und unsignierter Prachterhaltung