Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2243
Los 2243
Ausruf
7II **
5 pf auf 10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", tadellos postfrisch, tiefst geprüft Grobe und Fotoattest Dr. Thomas Hartung "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.400.-