Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2248
Los 2248
Ausruf
9 *
5 Pfennig Germania mit Handstempelaufdruck "China", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, geprüft Pfenninger, Thier und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2025) "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."