Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2257
Los 2257
Ausruf
280
PVkI
2 Mark Reichspost, gestempelt "Peking "23/2 01", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 850.-