Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2261
Los 2261
Ausruf
PVIl
2 Mark Kiautschou als Petschili-Verwendung sauber gestempelt PEKING 6/6 01. Die Marke hat eine absolut winzige punkthelle Stelle rückseitig und ist ansonsten tadellos erhalten. Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.200.-