Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2262
Los 2262
Ausruf
15b **
3 Pf dunkelorangebraun tadellos postfrisch vom linken Bogenrand (kleiner Falzrest auf dem Bogenrand), noch unsigniert, Fotoattest Dr. Thomas Hartung "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 480.-