Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2337
Los 2337
Ausruf
3b
10 Centimes auf 10 Pfg Krone/Adler, dunkelrosarot (UV = gelblichorange), gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 200.-