DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2354
Ausruf
1 Pes. 25 cts. auf 1 Mark dunkelkarmin, "fetter Aufdruck", gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Ressel, Mi. 240.-