Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2354
Los 2354
Ausruf
16II
1 Pes. 25 cts. auf 1 Mark dunkelkarmin, "fetter Aufdruck", gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Ressel, Mi. 240.-