DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2360
Ausruf
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark schwarzviolett, Urmarkentype I, Aufdruck in geänderter Schrifttype "fetter Aufdruck" in Type II, entwertet "TANGER", tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP (doppelt signiert), MI. 320.-