Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2535
Los 2535
Ausruf
10ba
2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig Krone/Adler, lilabraun, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Zenker BPP, Mi. 150.-