Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2750
Los 2750
Ausruf
21II
3 Rupien, dunkelrot/grünschwarz, Plattenfehler "Retusche über Bug des Schiffes", gestempelt, tadellose Erhaltung, Attest Jäschke-L. BPP "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung", Mi. 550.-