Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2819
Los 2819
Ausruf
170
39IAa **
3 Rupien Kaiseryacht, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Steuer BPP, Mi. 550.-