Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2877
Los 2877
Ausruf
II **
50 Pf mit Aufdruck in 3 Worten tadellos postfrisch, gepr. Czimmek BPP, Richter, sowie Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "völlig einwandfrei", Mi. 750.-