Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KAROLINEN
Los 3046
Los 3046
Ausruf
1I
3 Pfennig Krone/Adler lebhaftorangebraun mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", entwertet mit Einkreisstempel "YAP 7/2 01", tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "farbfrisch, gut gezähnt ... in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 850.-