Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KAROLINEN
Los 3049
Los 3049
Ausruf
2I
5 Pfennig Krone/Adler lebhaftopalgrün mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", entwertet "YAP 3/4 01" auf schönem Briefstück, tadellose Erhaltung, signiert Friedemann und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."; Mi. 750.-