Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KAROLINEN
Los 3055
Los 3055
Ausruf
3IZS **
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 700.-