Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KAROLINEN
Los 3058
Los 3058
Ausruf
4I **
20 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Karolinen", postfrisch, tadellos, geprüft Steuer BPP, Mi. 200.-