Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KAROLINEN
Los 3062
Los 3062
Ausruf
4IZS **
20 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", Zwischenstegpaar postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Lantelme BPP, Mi. 700.-