Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KAROLINEN
Los 3067
Los 3067
Ausruf
6I
50 Pfennig Krone/Adler, lebhaftrötlichbraun mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", gestempelt "PONAPE KAROLINEN 7/1/00", tadellose Erhaltung, gepr. Mansfeld (doppelte Signatur) und Fotoattest Steuer BPP (2022) "einwandfreie Exemplar.", Mi. 1.800.-