Auktion 203

3.-5. Februar 2026

TOGO
Los 3207
Los 3207
Ausruf
1d
3 Pfennig Krone/Adler, mittelbraun mit Aufdruck "Togo", selten, gestempelt, ein kurzer Zahn oben links, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 1.500.-