Auktion 203

3.-5. Februar 2026

TOGO
Los 3214
Los 3214
Ausruf
7/19 **
3 Pf bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch und sämtlich noch unsigniert, für die 5 Mark Fotoattest Dr. Hartung "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800.-