TOGO
Los 3226
Ausruf
3 Mark, violettschwarz, Eckrandviererblock, Plattenfehler auf Feld 6, "Wolke, Retusche zwischen den Halteseilen des 1. Mastes", postfrisch, ohne Signatur, ein normaler Wert rückseitig mit Farbspur vom Druckvorgang, kein Mangel, tadellose Erhaltung!