Auktion 203

3.-5. Februar 2026

TOGO
Los 3227
Los 3227
Ausruf
19
5 Mark, grünschwarz/bräunlichkarmin, gestempeltes Unterrandstück mit Passerkreuz, tadellose Erhaltung, Fotoattest Steuer BPP "ist qualitativ einwandfrei", Mi. 600.-++