Auktion 203

3.-5. Februar 2026

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 3235
Los 3235
Ausruf
9I **
80 Pf tadellos postfrisch und noch unsigniert mit Aufdruck Type I (Zeilenabstand 3 mm), Attestkopie Holcombe für größere Einheit aus der die Marke stammt. Mi. 800.-