Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALLENSTEIN
Los 3443
Los 3443
Ausruf
13a
2,50 Mark Deutsches Reich, dunkelrosalila mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, gestempelt "Osterode 4.5.20 6-6N" auf sauberem Briefstück, tadellose Erhaltung, doppelt geprüft Hey BPP, Mi. 250.-