Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3517
Los 3517
Ausruf
11bDD
2 Mark Deutsches Reich mit schwarzem Buchdruck-Aufdruck "Danzig", dunkelkobaltblau, Abart "doppelter Aufdruck", gestempelt "Danzig * 4 b 15.10.20. 9-10V", Fotoattest Rüdiger Soecknick BPP (2007) "echt und einwandfrei", Mi. -.- analog der a-Farbe ca. 750.- +