Los 3521
Ausruf
2,50 Mark Deutsches Reich mit Buchdruck-Aufdruck "Danzig", rosakarmin bis bräunlichlila, tadellose Erhaltung, gestempelt, zeitgerechte Entwertung, "DANZIG 1 * f 14.6.20 5-6N.", tadellose Erhaltung, Fotoattest Gunnar Gruber BPP "echt und einwandfrei"