Los 3618
Ausruf
50000 Mark Staatswappen, ungezähnter Probedruck im Schwarzdruck auf Kartonpapier, ungebraucht ohne Gummierung, tadellose Erhaltung, signiert Seifert und Fotoattest Gunnar Gruber BPP "in einwandfreier Qualität."