Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 3661
Los 3661
Ausruf
19
2,40 Mark Dienstmarke, zeitgerecht gestempelt, tadellos, geprüft Soecknick BPP, Mi. 80.-