Auktion 203

3.-5. Februar 2026

MEMEL
Los 3704
Los 3704
Ausruf
7y **
50 Pfennig Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", dunkelgraulila/schwarz auf orangeweiß, postfrisch, tadellos, Fotoattest Tobias Huylmans "echt und einwandfrei", Mi. 500.-