MEMEL
Los 3706
Ausruf
75 Pfennig Germania schwärzlichgrünblau/grünschwarz mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Memel=gebiet", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Tobias Huylmans BPP (2025) "echt und einwandfrei.", Mi. 300.-