Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALTSAAR
Los 3830
Los 3830
Ausruf
135/41
40 Centimes - 10 Francs Volkshilfe 1929, kompletter Satz mit sieben Werten, gestempelt "SAARBRÜCKEN 3 St. Johann", tadellose Erhaltung, geprüft Ney VP, Mi. 260.-