Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALTSAAR
Los 3833
Los 3833
Ausruf
144/50
40 Cent bis 10 Fr. Volkshilfe kpl., teils mit Bogenrand, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 3.2.31", tadellos, Kabinett, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 650.-