Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALTSAAR
Los 3836
Los 3836
Ausruf
151/57
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1931 - Gemälde (IV), kompletter Satz zu 7 Werten, tadellos gestempelt, Fotoattest Christine Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-