ALTSAAR
Los 3842
Ausruf
60 Cent - 5 Francs, Explosionsunglück in Neunkirchen 1933, drei Werte - kompletter Satz, gestempelt "Saarbrücken", tadellose Erhaltung, geprüft Ney VP, Mi. 200.-